Арт-объект "Алтайский календарь" АРТ 13-0015-20

АРТ 13-0015-20
    Концепция проекта скульптуры для природного парка , связана с уникальной культурой и наследием коренных народов Алтая. Скульптура представляет собой символическое изображение гармонии и взаимодействия человека с природой, а также отражает важность сохранения и уважения к этому уникальному региону.
    Цикл скульптуры для природного парка является символом соприкосновения человека с исключительной культурой и природой Алтая. Он призван сделать нас осознанными и ответственными хранителями этого удивительного региона и вдохновить нас к гармонии с природой и уникальной культурой в этом прекрасном месте.
      Скульптура представляет собой изящное и грациозное изображение духов рек, гор и лесов. Центральным элементом цикла скульптуры являются символические изображения животных, характерных для этого региона. Они символизируют духовность, мудрость и силу природы, которые всегда были ценными атрибутами для алтайского народа.
     Каждая скульптура будет выполнена из прочного материала, нержавеющей стали, чтобы выдержать воздействие времени и сохранить свою красоту и значимость на протяжении многих лет. Уникальные рельефы и узоры будут вписаны в структуру скульптуры, отражая специфический стиль и технику исполнения алтайского искусства.

 Концепция Алтайского календаря разработана в студии "Симметрия".