Композиция из Кубов АРТ 03-1010-20

АРТ 03-1010-20
Необычная абстрактная скульптура поражает своими нестандартными формами и динамичным движением. Составленная из точно выверенных геометрических квадратных форм, она создает иллюзию закрученности и движения вверх по спирали, придавая всей композиции энергию и динамику. Каждый квадрат, соединенный соседним, образует последовательность, устремленную вверх, что создает ощущение стремительного развития и роста. Игра света и теней на поверхности каждого элемента придает скульптуре объем и глубину, заставляя зрителя размышлять о бесконечности пространства и времени. Эта удивительная скульптура, сочетающая в себе характеристики геометрической строгости и духовной гармонии, вдохновляет и удивляет, призывая каждого наблюдателя подняться выше, к новым вершинам и возможностям.

Магазин арт-объектов «Симметрия» предлагает комплекс услуг с целью изготовления, доставки и установки арт-объектов. Арт-объекты изготавливаются влагостойкими и вандалоустойчивыми.

Формы и размеры Арт-объектов могут быть изменены по желанию Заказчика или воспроизведены из каталога.

Использовано фото-изображение Арт-объекта в качестве примера возможностей современного производства. Источник: https://yandex.ru/