Полигональная скульптура "Волк" АРТ 05-1401-20

АРТ 05-1401-20
Арт-объект был изготовлен студией " Симметрия" в 2022 году и установлен в
г. Алзамай. Иркутской области.
     Эта полигональная скульптура, выполненная из нержавеющей стали с зеркальной полировкой поверхности, изображает во всей своей мощи и грациозности дикого волка.             Скульптура привлекает внимание своей формой и красивой игрой света на поверхности металла.
    Каждый элемент этой скульптуры сделан из прямых, геометрических,  плоских фигур, образующих сложную полигональную композицию. От этого волк выглядит так, как будто складывается из множества металлических кристаллов, что придает ему необычный современный вид.
     Очертания волчьей фигуры стремительны и энергичны, словно художник заморозил момент движения животного. Лапы волка соприкасаются с землей, голова поднята в верх, фигура выглядят так, словно волк прыгнул со склона горы и замер на мгновение в своем беге.
      Неповторимость этой скульптуры также заключается в том, что ее форма напоминает о символизме волка в культуре и природе. Волк - это не только образ свободы и дикой природы, но и животное, которое умеет жить в социальном сообществе и заботиться о своих близких.

Магазин арт-объектов «Симметрия» предлагает комплекс услуг с целью изготовления, доставки и установки арт-объектов. Арт-объекты изготавливаются влагостойкими и вандалоустойчивыми.
Формы и размеры Арт-объектов могут быть изменены по желанию Заказчика или воспроизведены из каталога.